А кто здесь хорошие милые люди? Почитала я этот лексов крик души и подумала,

где ж тут взять-то хороших и милых?
Ну ладно, есть Анна Павлова, но остальные-то либо такие, как Ди, либо такие как я. Где он тут хороших и милых собирается найти?
https://old.qna.center/answer/24271906
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну всеее. Одним ответом разоблачила всех тут. Можно удалять аккаунт, все пропало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милый людь это я... Когда сплю)))))

Хранитель Истины (320474)
Ну, я могу еще пяток наскрести, кроме Анны) Лапиша, Таня из Израиля, Иришка оттуда же, Натали, Слава... Если повспоминать, то и больше будет.
Верховный Наставник (154018)
побольше бы пенсионерчиков сюда.Они такие перцы)))
Верховный Наставник (121222)
Все такие как хочут быть, а у всех фантазия разная...Бессмысленны эти все обсуждения...
Кто? у меня свой список. он вряд ли понравится всем.
Надо созвать общественное собрание и выяснить, кто ради Лекса откажется от имиджа хабалки, наполнив свой реал
Слышала про вас всех столько гадостей, поэтому не сомневаюсь что вы все хорошие люди
сперва надо посмотреть на его круг общения
а то я посмотрела последние его вопросы, там Уголок отметилась, Извергиль, Осень, другие хорошие люди
Наставник (82987)
судя по тому, что мне лекс никогда не дает ло.. он меня тоже считает хабалкой и кем там еще я не запомнила))
Хранитель Истины (253310)
Ну не знаю...я очень милый и приятный человек
а те кто думают иначе, у них проблемы с восприятием реальности, в т.ч интерактивной
Просветленный (794109)
Вот уж не стану я в угоду непонятно кому ограничивать свой круг общения тут ))
Я буду отвечать кому считаю интересным и нужным.
Алиса покинул (а) чат

Наставник (54528)
Это у Лексуса в минуты слабости появляются такие жалостливые вопросы.Но это обман.
Этот добрый человек обычно истеричен и злобен к окружащим