И ещё про некоторых. Так получается, что некоторым людям здесь постоянно хамят, не уважают их+++

в общем плохо себя ведут по отношению к некоторым по мнению самих же некоторых.

А может эти некоторые как в истории про тётку, которая замужем пятый раз и пятый муж такой же буйный алкаш как и предыдущие четыре. И что характерно, первые четверо после развода с этой тёткой бросили пить и стали нормальными
Так может дело в некоторых, а не во всех остальных?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Им просто надо сказать, какие они хорошие, умные, добрые. Это недолюбленные люди, может родителями, может детьми, мужем итд. Некоторых лучше сразу в ЧС, там дно пробито, помещать свои мысли в дырявый сосуд напрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
значит за этим, они сюда и ходят....))))))))
Верховный Наставник (154101)
я оглянулся посмотреть?)))
Хамят и нарываются, как правило, одни и те же
А потом они громко носятся по ленте и вопят, что их незаслуженно обидели)
Взять Северное Сияние, которая на днях оскорбляла Птицу в то время, как та отсутствовала в ленте, а сейчас пишет Алисе, что та сталкивает людей лбами и видит везде негатив) это очень удобная политика, только в условиях малого количества участников этого проекта, она изначально провальна)