Ученик (108)

От какого количества выпитого ...исчезают ваши проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
F5
Мудрец (13568)
однажды я задал вопрос после какого количества выпитого человек становится невидимкой) ответ мне оч понравился,хотя могу только своими словами передать
после 500 г коньяка я становлюсь не только невидимкой,но и неслышимкой и невменямкой)
надо полагать что ещё и безпроблемкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
неее..они еще больше становятся
Верховный Наставник (126082)
Проблемы - это продолжение меня самого.
Выпитое в хорошей компании позволяет нам веселее провести время, но к моим проблемам никакого отношения не имеет.
Алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос.
А проблемы как раз надо решать, их не забыть)
Магистр (1616)
Проблемы возрастают прямо пропорционально выпитому. Поэтому пью редко, но крепко!