В России, согласно данным оперативного штаба, число заразившихся коронавирусом +

14 апреля 2020
за сутки выросло на 2774

Их общее количество уже превысило 21 тысячу человек. Скончались 170 пациентов.
По-прежнему больше всего инфицированных в Москве — за сутки их количество выросло на полторы тысячи. А общая цифра составляет около 13 тысяч.

Департамент здравоохранения Москвы предупредил на своем сайте о возможном дефиците больничных коек. Сложная ситуация с коронавирусом ожидается в ближайшие две-три недели.

Мэр Москвы Сергей Собянин тем временем сегодня объявил об открытии очередной переоборудованной для лечения коронавируса клиники.

Тем временем вице-мэр Анастасия Ракова объявила сегодня, что число выздоровевших с коронавирусом превысило 1000 человек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот знаешь, что интересно: а есть ли статистика по прошлым годам, сколько умерло людей от гриппа и прочих ОРВИ и осложнений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
чтоб мы без тебя делали, белорусский полярный мишка!
Хранитель Истины (308630)
Работают врачи и больница, а чо
Верховный Наставник (169601)
Меньше двух человек заболело на тысячу населения, а считают всех и с лёгкой формой и тяжёлой...