Я вот щас чего то вапще прям не понял , то есть если мужчина не умеет водить машину ,

То это показатель чего))*?
Не мужественности ))?
Тогда вопрос к женщинам , а вы зачем научились водить авто , зачем вам это надо раз это чисто мужская прерогатива ))?
Вы лесбиянки ))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А что он должен идти с пятерочки с пакетами наперевес?
Или возить свою даму в кино на трамвае?
Все проще-это средство передвижения. Не смог заработать на машину человек, это ещё не значит, что он не мужественный,а она не лесби
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
мужчина + автомобиль = очень сексуально!!! .. давай на этом остановимся!!!!))))
Верховный Наставник (154091)
в маршрутке не хотела.в трамвае западло
мне это надоело и дал я ей в табло))
Хранитель Истины (313496)
Я не научилась) мне нравится на пассажирском кресле и что бы мужчина за рулём) я вымирающий вид
Я научилась водить авто потому, что мне нравится это делать.
Плюс, с машиной удобно.
Были бы у меня большие деньги, я бы и на самолёт закончила курсы. Маленький)

Не думаю, что могу полюбить женщину так же, как мужчину. Я слишком избалована для женщины. Истерики, пмс, прочие заскоки... Нееее. Не моё.
Мне нужен мужчина, чтобы всё это от меня терпеть!
А секс с женщиной... Почему бы и нет)