Новый стартап ? +

Из отзывов:
Это действительно работает! Хотел узнать где я могу перемещаться по городу пока сижу дома на самоизоляции, но телефон Собянина не отвечал, а Путину звонить по пустякам не хотелось, но тут я увидел ваш стартап и за пять минут узнал что мне вообще нельзя перемещаться! Спасибо вам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196316)
А куда пин-код вводить?
Где строчка для пин-кода?
А как без этого? Так что...не верю. Это фейк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да после заполнения данной анкеты, в общем то уже и не зачем никуда перемещаться)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Да, в российской среде это перспективный стартап.
За 20 лет путинизма выращено достаточно деградантов, что бы на них озолотиться.