Так вот оно в чем дело, найден виновник всего мирового кризиса вируса, угадайте кто(вн)?

Журналисты NYT обвиняют Путина в создании коронавируса
Мир
Пока американская система здравоохранения трещит по швам, журналисты продолжают искать виновных в несостоятельности властей США. До недавнего времени обвинения высказывались только в адрес Китая, но журналисты газеты New York Times решили подлить масла в огонь.

Газета опубликовала материал, в котором обвинила президента России Владимира Путина в глобальной пандемии коронавируса.

Также российского лидера "уличили" в том, что он десятки лет подрывал американскую систему здравоохранения, чтобы нанести сокрущающий удар с помощью COVID-19.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только раздуплились?!))) Что-то они явно тормозят!)) Вон сасасотник давно Путина прищучил!)))
https://glavred.info/opinions/10164575-sekret-koro...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели пендосы?... а вот месяц назад самолёт с китайсами прилетевшими из Москвы, Израиль отправил назад в Москву.. причем посадил их, тех китайсев в общий салон с россиянами... Россияне были в шокиии.. Всю дорогу пели интернационал. А китайсы молчали.. тихо сопели в масочки - боялись еврейских погромов.
Хранитель Истины (305464)
От так от ихЪ!
Хранитель Истины (437413)
Я ваще не понимаю,почему так долго они до этого додумывались?...))))

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Да, какой только бредятины не встретишь от раша-праведников.