Вчера вечером пока выгуливала собаку, прошлась мимо детских площадок, они практически заполнены детьми. Это ужасно, что родители не оберегают своих детей.

к тому же детки были без масок
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492200)
У нас детская площадка около дома опутана лентой. При доме магазин Магнит и была парикмахерская. Она, похоже, разорилась. Открыли пивную. Правильно! Пусть деточки с младых ногтей учат ненормативную лексику. А если какой алкаш ребенка зашибет - так новых нарожают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
дикость...
у нас ни души... уже недели 3... только дворники...
Верховный Наставник (146715)
Да пофиг на детей , подыхать то придется родителям , в основном
Верховный Наставник (162119)
дети вне политики. поэтому их короновирус не трогает. а у родителей оказывается есть мозг. чего искренне и вам желаю.
Верховный Наставник (131109)
а попробуйте сделать замечание-"сожрут"