Какую пользу приносят обществу такие передачи, как "Время покажет", "60 минут", где одна трепотня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Так объясняют народу как у нас всё хорошо..а у них всё плохо,а то народ сам не сможет додумать..и все доводы" против" они забивают якобы фактами..Как в детских садиках воспитание идёт..считается ,что кругом масса дебилов ограниченых..Оно так и есть ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лапши в мозги подливают, а то у некоторых заканчиваться начала
Заполняют пустое пространство в эфире.

Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Превращает людей в скот
Посмотри на гриценко, на тыкву...
Хранитель Истины (371180)
абсолютно никакой