Ну что, зайчики, будем осенью прививки делать от простуды? Как раз новую вакцину сделают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202620)
Ну...хм...пока есть время до осени...
Посмотрим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
тебя защитила прививка? не смеши.
А что, зима была уже?))))))
Наставник (91596)
Нет....после того как мне предложили перед прививкой подписать бумагу,что в случаи осложнений я не буду предъявлять претензий к медицинскому учреждению,развернулся и ушел.
Верховный Наставник (126227)
Нее... я не собака павлова...на себе эксперименты не собираюсь проводить