Когда вы ТУТ говорите "МЫ",рассказывая о том, как вы за кем-то наблюдали вместе, троллили вместе, развлекались вместе, кого собственно вы имеете в виду? Мне поименно, иначе не пойму

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35544)
Мы - это я и мой воображаемый друг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Кеда и я, например.

Лектор и я.

Прутков и я.
Хранитель Истины (405699)
Я ни с кем не кооперируюсь) На меня и так обижаются ни за что) Ничего плохого не имею в виду, а уже губы надули. Доброе утро, Танюшик)
Гроссмейстер (7167)
Да ну вас... Я один дурачиться буду.