Депутат Мосгордумы от "Яблока" Дарья Беседина. ЛГБТ-активистка, предложила, как депутат, закрепить в Конституции, что "семья - это союз между мужчиной, женщиной и собакой" Серьёзный политик. Лицо оппозиции. Поддерживаешь ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
Надо бы узнать Лёша Панин у неё не в друзьях случайно.

Лидер Яблока западэнэць, львовянин, гайдаровский выкормыш Явлинский.
Что же можно ждать от его соратников?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
ЛГБТ - зоофилистка)))
"-"
Наставник (63645)
ну а как вас патриотов не поддержать мариец ? власть всёж , вы выбирали ))
Муромов у вас с жыной котик есть? Или козочка из самого большого казлиного хозяйства в Европе?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236366)
Пиждец, Могила Разума! Чё Только Не Придумают, Что б Себя Показать! Сцуко, а Страшная то Какая......... ПривеДствую , Муром!
Верховный Наставник (146703)
Не надо на Дашу-самокат наезжать .......она делает вид , что исправляется .