Те, кто выжил в катаклизме, Пребывают в пессимизме?,...Врачи говорят,что на ивл мало кто выживает

а кто выживает,то лёгкие убиты совсем...тоже не жильцы особо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130636)
То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то у них руины говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
теугольник будет выпит , на троих его даёшь...
Наставник (98816)
очень удобная позиция для легализации эвтаназии
Есть примеры когда пациент вопреки всем законам здравого смысла - ВЫЖИВАЕТ!!!
Я так понимаю ветерок дует из Новой газеты ?... и не удивительно

Кстати, а как же доча Скрипаля? Она же как раз выжила на ИВЛ после смертельной дозы Новичка
И чего бритиш-врачи ее держали на ИВЛ? Зачем?