полезла в холодильник за вином, а там ещё и кусок хорошего сыра оказался)) вообщем, ЗА ВАС ЗЛОШНИКИ!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4030)
Француженка, блин))) А мы водку с бутербродами с икрой))) По русски, тоже за вас)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Пьяная Кыса... ))
Одна кыса бляны сжигает, другая пьёт...
Верховный Наставник (169762)
Приятного аппетита:-)
Наставник (43007)
А я вчера кофе с домашним вином попробовала. Классно. А щас чай с тем же вином смакую. Вот думаю что же все таки вкуснее... Ну чёкнемся, что ли!