Утречка!) Если утром чувствуете, что не выспались в свободный от работы день - как поступаете?)

Предпочитаете досыпать или взбодриться, кофе, например?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180725)
И Вам добро-утро. Я жаворонок. Если не высплюсь, то потом лягу пораньше. Ну, пока карантин, могу 5 минут поваляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Предпочитаю идти на тренажёры, так как сейчас это невозможно. Тренируюсь с помощью эспандера.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Днём Доберу! Утра , Граница!