Это нормально, если человек цитирует самого себя? Разве когда он просто говорит, это не уже цитата? Надо ещё раз своё имя указать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (742899)
Учитывая все новые,ежедневно меняющиеся законы- можно рассматривать,как вклад для потомков и увековечивания себя в писцах.
Я,тож иногда страдаю,но,скромнее,без имени,просто,для глазастых ставлю (я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)

Я даже догадываюсь, про кого ты ))
Мне кажется, таким образом человек подчеркивает свою значимость )