Говорят: слушай себя! А что лучше слушать: голову, попу или сердце?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47883)
Как будто есть разница... :) все ведь предельно просто - нам обо всем говорят наши ощущения. Смотришь на что-то и уже знаешь стоит ли подойти к этому поближе и понюхать. А когда понюхаешь, нетрудно догадаться - стоит ли это попробовать. И так во всем, то, что нам надо влечет нас каким-то удовольствием, а вот то, что не надо - каким-то негативом отталкивает. Вот это и надо слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
смотря чего ты хочешь;-)
любви-сердца
приключений-попу
достатка-голову)
Таинственный внутренний голос божества. Тссссс..... = вот он заговорил.
Наставник (59038)
сердце конечно.
Наставник (54923)
Слушай руки. Они и чешут , и подпирают, и массируют.))
Мудрец (23233)
того самого червячка, который обычно в самом конце говорит тебе "надо было ИНАЧЕ.." )
Магистр (1635)
все ложь - чуют только *ой))
Мудрец (21096)
А вы заставьте их голосовать. Но так, чтобы пятая точка все же не слишком громко выражалась :)