Ч
Наставник (76409)

Вы верите, что високосные года хуже других годов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Тут уже не вопрос веры, а суровая реальность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Да, верю. Увы, поняла это на личном примере.
Наставник (31182)
Саш,последние дни об этом думала...
Теперь верю.
Просветленный (642953)
нет. у меня много хорошего в високосные было. а мама умерла не в високосный. первый муж умер не в високосный. это первый такой год. раньше мне фартило в такие годы
Хранитель Истины (324244)
Нет, не верю.
Этот год придумали люди, они его могут переназначить в любой момент)))
Нет, у меня дочка родилась в такой год, и за малым не 29.02, а 28, не верю вообще в эти росказни)
Хранитель Истины (308875)
у меня это счастливые года.... я и детей в них рожала и замуж оба раза выходила... честно говоря я их не замечаю и акценты особые на них не делаю....
нет , они разные . вот к примеру 1941 был не високосный .
Верховный Наставник (154052)
Вспомнилась фраза из книги "Завтра была война": "Этот год (1940) такой плохой, потому что високосный. А вот следующий будет хороший".