Килька тунберг. кто то тогда сказал, ну там заметно что запаздывает в развитии. в точку было

произнесено.
чувство юмора
её подтверждает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644205)
а зачем вы её пиарите? игнорируйте. это само не заткнётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

успешные соседи это пипсдец
Просветленный (586801)
Какое развитие может быть в белорусской глубинке?
Кроме развития зависти дикой и ненависти к успешному соседу.
Наставник (82138)
Слушай, тебе о развитии говорить? Ты на такой ступени эволюционного развития находишься, что там мыслительные процессы ещё не предполагаются природой.
Пишут,что "корона" исправит людей и мир в лучшую сторону..
Явно не всех..
бяларусы ассоциируются с зайцами деда мазая ...
ну ладно хохлы их хоть 40 млн а этих 9 млн .
они просто перес рались от самих себя что остались одни на острове ..
вдруг наводнение и их никто не спасет ))
Килька Тунберг и Лара училка
Здесь, на сайте собрались не зря
Килька Тунберг и Лара училка
гонят хрень эту хрень говоря.
Атас! Ну почему они еще средь нас!