Интересно,а медали и ордена для наших врачей уже приготовили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55425)
Поживем - увидим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178171)

только для чиновников
Верховный Наставник (172339)
лучше бы средства защиты были в поликлиниках и больницах.
Хранитель Истины (451035)
действительно, почему бы им не выдать медали вместо зарплаты.
Наставник (82805)
К дню медицинского работника выйдут на сцену Розенбаум с малышевой, изложат пафосную речь и наградят избранных)
Верховный Наставник (178866)
Приготовили...
И не только этим продажным рвачам, а вообще всем им - делянки и просеки в лесах Коми.
Когда наши придут к власти в стране.