Переговорив со всеми подружками, я пришла к выводу, что закончится карантин только тогда,

когда МЫ ВСЕ ПЕРЕБОЛЕЕМ.
Так может перестать прятаться?
У меня уже куча народа переболела из близких мне людей......
У вас есть те, кто уже переболел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (253310)
Логично!
При чём лучше переболеть пораньше, пока хорошая медицинская помощь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
нет, никто
Ну сарафанное радио - это конечно сила. Оно все знает

Просветленный (794109)
только кто вот тут, в ответах..." в там" - пока никто
до нас еще не дошло массово. но вывод правильный.
главное, переболеть без осложнений.
Верховный Наставник (115871)
Может и переболели, но они думают что прост ОРЗ. Кто ж знает.
Просветленный (723307)
Мне об этом неизвестно.

"Эпидемия" закончится тогда, когда все больницы приведут в надлежащий больницам вид, а именно: 20 коек в реанимации, а не 3-4 как сейчас.

Потому что я не представляю, КАК будет работать наша районная больница (в которой я лежал, и которая считается очень неплохой), если все ТРИ реанимационнные койки будут заняты людьми с коронавирусом на постоянной основе.
Более другим людям тоже бывает надо полежать в реанимации, я дважды лежал.
После полостных операций половину прооперированных помещают в реанимацию минимум на несколько часов, чтобы от наркоза отошли.
Наставник (40395)
согласен... вопрос в том, будат лечить тут или дальше помогать всему миру... сволочи пля
Наставник (30797)
у нас никто не переболел еще.
Верховный Наставник (169617)
Вот что вы несете, по -вашему , сейчас все, как и вы, должны лезть на рожон.
Типа : айда, пошли все равно все переболеем ...

Ну зачем так кардинально- сейчас прививку изобретут и всех принудительно на выработку антител.
у нас болеют пока только по тв и в интернете. Лично я никого из заболевших не встречал. Короче получается никто его не видел, но он есть
Просветленный (644370)
я вообще думаю,что мы уже переболели... все. ну не может быть- у нас самая большая граница с Китаем. вокруг нас мор,а у нас - так себе. ну вы,Москва- даёте жару,конечно. а остальные? на Алтае ни одного случая! это как? или Путин нас втихоря привил от этой фигни. через воздух или воду. и мы теперь неубиваемые
тогда вам нужно было чуть раньше спохватиться, где-то в середине марта. сейчас, к сожалению в москве уже аншлаг. теперь уже тяните до июня. когда волна молодых схлынет.
Хранитель Истины (493115)
Нет, у меня никто не болел
Переболели близкие чем? Короной? У них брали анализ?