"-"
Наставник (64285)

бл , умиляет ей богу...вот тут пенсионеры и пенсионерки старого образца пишут - за счёт государства...что они имеют в виду ?)

что им повезло ?) а , на других им пох , как патриотам ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
меня впечатлил наш военный госпиталь отправленный на помощь Италии...
Там ведь страховая медицина.. А в том госпитале кого теперь лечат - итальянцев или русских? и кто заплатит за леченье?... Как ни крути, а дебет с кредитом не идёт.