Знаток (278)

Лукашенко о смертях в Белоруссии: от коронавируса не умер ни один человек,что скажешь?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в его стране ни один человек не умер от коронавируса. По его словам, летальные исходы связаны с "букетом хронических болезней", которые были у скончавшихся пациентов.

На встрече с министром здравоохранения Белоруссии Владимиром Караником Лукашенко отметил, что его интересует, как разворачивается "психоз с коронавирусом". Президент отметил, что в больницах перестали бороться за свою жизнь, люди опустили руки. Александр Григорьевич подчеркнул, что граждане боятся, но в стране не умер ни один человек от коронавируса. По его словам, это видели специалисты Всемирной организации здравоохранения. Якобы пациенты умирали от сердечно-сосудистой недостаточности, сахарного диабета. "И добавляется коронавирус", — отметил Лукашенко.

Белорусский президент считает, что COVID-19 — это та атмосфера, в которой развиваются хронические болезни. Лукашенко отметил, что они борются за каждого человека. Если бы этого не было, смертей было бы больше, сообщает пресс-служба главы Белоруссии.https://www.vesti.ru/doc.html?id=3256680#
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я вот вспоминаю, в школе нашу злую историчку заменял как то дедушка один.Ну он не дедушка конечно тогда был, это мы мелкие были и казалось что он дедушка. Он так рассказывал! Мы ждали урока с нетерпением. Так вот он рассказывал как то, как египетские жрецы управляли народом и даже подчиняли фараонов. Кара богов, там, затмение солнца и пр. чудеса демонстрировали, в интернете они есть, если поискать. И главное -дремучее невежество народа. Какие то параллели напрашиваются с этим коронавирусом. А Лукашенко может и прав, как тот фараон, что хотел накормить народ за счёт жрецов, да попал под затмение. Хз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"И тут Остапа понесло" (с) Я вот не понимаю: он уже не первый раз делает самоуверенные заявления. после чего высшие силы дают ему по лысине так уже было и с нефтью, и с казом, и с коронавирусом! И все ведь никак не уймется! Неее, этот Рыгорыч сломался, несите другого!)))

Верховный Наставник (178355)
один здравый правитель
Верховный Наставник (170820)
батька абсолютно прав. кстати может я кого то и удивлю, но от "вируса СПИДа" тоже ещё не умер ни один человек в мире, все умирали от вполне определённых и давно известных болезней!
Просветленный (586797)
Социальный эксперимент на выживание.
В принципе ничего страшного. Ну заболеет 30% населения - многие ведь вызравят. Ну и что, что абсцессы в легких и в мозгах останутся, главное, что батьку любили и бульбу садили.
Помрет не больше 8% от трети, что в принципе тоже немного. Зато остальные могут играть в хоккей и катацца на тракторе!
Хранитель Истины (367149)
а у нас всего трое больных и уже выздоравливают ) третья это бабка 95 лет ,дома лечится ,причем успешно)
Верховный Наставник (232626)
В Белоруссии нет ковида, там всего лишь идёт естественный отбор. Останутся те, кто картошку копать сможет
Просветленный (622969)
Дык, естественно что пожилой человек,например, - умирает от от спровоцированных вирусом имеющихся уже болячек! так можно вобще не фиксировать никаких летальных исходов от коронавируса! мол - да у него застарелый бронхит был! или - да у него лёгкие заядлого курильщика! Такая позиция страуса может выйти батьке боком.