Если получение пропуска в Москве заявительное, то за что штрафовать будут? По логике за то, что не

получил пропуск? Какой смысл и польза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тут вопрос еще в другом....как пропуск может защитить от вируса....неужто пропуск дает человеку "чудотворный ореол" ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457793)
Смысл в том, что вы на госуслугах выкладываете свои личные данные, там и электронная подпись, которые они потом могут использовать по личному усмотрению, например при выборах, о которых вы ни сном, ни духом...
За вас всё сделают в интересах ЕР, и выборы и плебесциты и законы, о которых вы опять же ничего не знаете...)
Верховный Наставник (182068)
За то, что заявитель попрётся не туда, куда укажет.
Да многие и без пропуска пойдут.
Ну как одинокая бабуля сделает онлайн пропуск?!
Верховный Наставник (177745)
слежка за каждым и от твоего мнения ничто не зависит)))