А что изменилось - телевизор, Чумак, банка воды и телевизор, Гундяев, кекс весенний?:-)

Странно, что поколение заряжавшее воду в трехлитровых банках перед телевизором, вдруг отказывается святить куличи онлайн...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50247)
...а вдруг криво пойдет, что тогда?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
То поколение давно на кладбище переехало.
Верховный Наставник (205332)
Чумак ходил под бандюганами (крыша), а Гундяев под ФСО. Чувствуешь разницу? Думаю, что Владимир Михайлович намного умней.

Верховный Наставник (169608)
Кто это, Гундяев?