Когда дядя в личку лезет , это же почти как в трусы до письги !?!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Если дядя запустил руку в трусы до мохнатки, то ты уже в его власти. А что такого секретного в твоем ЛК? Или в моем?
Некоторый берут на себя труд судить по содержимому ЛК о владельце его.
Это глубоко неправильная позиция.
Тут мне одна высказалась я уже и не помню кто именно, да не суть важно - у вас такие фотки, чтоя поняла что вы маньяк.
А какой из меня маньяк если я отвечал картинками по существу вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227154)
Конечно, абсолютно одно и то же
и чО ет плохо штоле
Верховный Наставник (139000)
А если залезть в личку и там погладить?