Когда и чем это может закончиться ?!Если кто не понял, это всё, что надо знать про коронавирус:

В гл. роли- Марк Цукерберг, который на 31% финансирует ВОЗ, обьявившую пандемию!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот что рекомендовали давным -давно нормальные советские врачи:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Лещенко не долго "мучался"
Верховный Наставник (117466)
Ты думаешь? Я думаю, что нет.
Верховный Наставник (100279)
*
а я 8 мешков гречки купил...
нее,не верю вам
Просветленный (835783)
Мы же договорились, что через месяц вернёмся к теме ?) Продолжаешь пропаганду вирусобесия ?)
Верховный Наставник (125784)
Ну да.

Пока кого-то из ваших друзей не увезут в инфекционную больницу так и будете верить, что кругом одни дурачки, что верят СМИ.