А мне всегда нравилась Валерия Ильинична Новодворская, хотя многие её считали демшизой, рубила+

правду-матку про комуняк и любом режиме не стесняясь в выражениях и вообще была яркой личностью на фоне теперешних "серых мышек" из Единой России, которые всегда как куклы на ниточках у питерского сеньора Карабаса. А вам какой российский политик (ещё живой) больше по душе и вы к нему испытываете некоторые симпатии? почему именно он или она

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424752)
Бедная тетка, всегда жалко ее было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет таких)

Верховный Наставник (140474)

НЕСГИБАЕМАЯ .

Памяти Валерии Новодворской .

https://my.mail.ru/community/blog_ianaborman/2E003...

P. S.

.
К своему стыду признаюсь,что пару лет назад скачал три ее книги,но так до них и не добрался.Так и висят в компе.
Что касаетс нынешних - Каспаров вызывает некоторую симпатию,
Верховный Наставник (125784)
*ь русофобская.

Правду она рубила всегда строго в интересах госдепа США.