Думаю....после карантина, судя по вашему мнению обо мне здесь - Кем мне идти работать?

Сразу говорю - Наш дружный коллектив из 100 работников разом потерял работу.
Ждем окончания этого чертового карантина, делимся последним куском хлеба, поддерживаем как можем друг друга.
Что мы умеем делать -да нефига ничего не умеем...
Но надо искать работу после карантина, реальную,
чтобы совсем не отощать.
Итак, кем идти работать?
Рассмотрю все варианты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Верховный Наставник (125036)
волонтёршей, новоприставленных бомжей спасать..опыт у тебя есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35843)
А чего ждать, курьеры сейчас пользуются большим спросом.
А та тьма безработных, которые уже были на момент начала карантина, они тогда в какую ...опу денутся?