Сижу пью чай...с имбирем, лимоном и конфеткой? А ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Третью чашечку кофе за сегодня...без кофе жизни просто нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
А я - лимонный чай.
Верховный Наставник (146703)
Ни хрена себе ......имбирь , лимон .........вот где олигархи то прячутся
Мудрец (16003)
А чё не с чесноком? Что бы уже наверняка..
Хранитель Истины (390777)
Какое расточительство! )))
Привет, Марина)
А я только что рассольник доварила)
Верховный Наставник (170751)
имбирь выкини на фик. он не к чаю, он к мясу!
'
Наставник (30771)
Водка с арахисом соленым ...
пришла с работы, помыла руки 150 раз, умылась 20 раз)..
и чтобы уж наверняка. ...решила выпить водки)))))
Ем чеснок, с луком и редиской... Запиваю чаем с лимоном... )))
Наставник (35892)
Уже выпила, чай с молоком и булочкой.
Верховный Наставник (225666)
ДОЕДАЮ ОДНУ ШОКОЛАДКУ И ПОСМАТРИВАЮ НА ДРУГУЮ. ЗАПИВАЮ ЧАЙКОМ

А у меня кофе на походе, с домашней шоколадной колбасой из печенья и орехов, вчера муж сварганил, если бы ты знала Марина, как это божественно вкусно))) привет
Хранитель Истины (306131)
А мне лень вниз идти.. В спальне на втором этаже свой плюс.. Дорога до кухни долгая... Так что валяюсь и только заставляю себя отбросить лень и ползти вниз на кухню. Там ждёт меня чай с калиной и рулетик с маком.
Жируете...с имбирем они чаевничают..олигархи..