А вы под диван давно заглядывали? Что там можно найти....ФОТО...если у вас в доме есть кошаки-++

собачки. Да и просто - из любопытства. Гляньте, может и найдёте чего ...что искали....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Там у меня труба от пылесоса)
Верховный Наставник (198155)
У меня там домовой живёт....не надо его тревожить лишний раз))))
Верховный Наставник (180783)
Было г. от гада-Пудика. Сейчас всё заполонил кошачий корм впрок.
Ї
Верховный Наставник (225480)
У рашистов там бандеровцы прячутся. Точно говорю!
Ну у бахчОвого с копченым так.