Вчера я по нтв до двух часов ночи слушала плач богатых и знаменитых. Про то что не на чем им терь за

Работать....приходица продавать цацки всякие и недвижимость. И то...млин..покупать то и некому.

А тебе есть что продать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720250)
Голым человек приходит в этот мир, и голым уходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Умиляют плачи о потере прибылей) Т.е. прибыль есть, но она уменьшилась
Беда-беда)
Хранитель Истины (344797)

Верховный Наставник (141152)
На окружной придётся еще и доплачивать)
Хранитель Истины (487315)
Такая жёсткая у Вас бессонница?
Верховный Наставник (126227)
Как их жалко...прям расплакаться хочется...вчера даже не смогла все это смотреть..мерзость такая...фууу... как уже этот пиар остопи3дил...