Кто нибудь из вас похищал сан божий, я нет? А к примеру если спереть божий туалет, что будет?.Религиозники явно в религиозном бреду живут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В бреду, не в бреду, а ЗЕМЕЛЬКУ-то ОТХАПЫВАЮТ гектарами и ЗАБОРЧИКАМИ обносят, ИЗЫМАЯ её из Собственности Народной ... Вот так и будет, что скоро Богу пос рать НЕГДЕ станет ... У, сволочи ...