Захожу сегодня в магазин купить продуктов. Цены всё те же толкучки нет весь товар в наличие есть. У вас так же?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493126)
То же самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Пока да.
Просветленный (586797)
Народу дохрена, а так - тож самой и горы туалетной бумаги, на любой вкус - по акции до 50%.
Хранитель Истины (390777)
Да у нас вообще пока спокойно : школьники на удалёнке, старики на карантине, остальные в обычном режиме.
Хранитель Истины (437413)
Да...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Агась, Толпа ПионЭров Скупает Уголь, БУХЛО Телегами и Кур с Мясом - Шашлыком!
Верховный Наставник (140193)
У нас подоложало кое что. А лимонов.. лимонов, блин.. и вовсе нет.
Так страшно стало жить...
Верховный Наставник (104244)
Сыр подорожал почти на 100 руб,яйца.Дешевле стали свежие огурцы.А в аптеке на лекарства тоже цены подросли и весьма значительно.А народу немного в магазинах,так и раньше в рабочие дни днем было почти пусто.
В магазине не был месяца два...хавку привозят прям к двери.
Наставник (31216)
Да,только яйца сегодня не смогла купить,расхватали к празднику))
Хранитель Истины (487970)
Отнюдь! И цены выросли,и исчезают нужные товары.
Не смогла в субботу в 2-х магазинах купить стиральный
порошок. Есть лишь 5-килограммовые пакеты,буду искать
завтра,сегодня выходной....