Знаток (268)

Почти 100 священников заразились коронавирусом в Киево-Печерской лавре,что скажешь?

Вспышка заболеваемости коронавирусной инфекцией произошла в одной из главных православных святынь Украины и мира — Киево-Печерской лавре.

Накануне там умер зараженный монах — 73-летний архимандрит Нектарий.

По информации 24-го канала, COVID-19 заболели не менее 63 священнослужителей. Позднее стало известно, что больных еще больше — 90.

Верующих в монастырь не допускают, там карантин. Ведется видеотрансляция служб.

Общее число заразившихся COVID на Украине превысило 3,1 тыс. Умерли 93 человека. За сутки диагноз подтвердился у 325 человек, отмечает УНИАН.https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/13/1837978.ht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наверное они ходили освящать Киев как наши Москву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
бог им судья...
Хранитель Истины (266800)
пусть сопротивляются... печально это всё...
Наставник (56560)
Не помог им бог не заразиться. Пичалька.
Хранитель Истины (290933)
Нечего сказать. Жалко людей. Ущемляли себя во всём, ущемляли...