Z
Верховный Наставник (125036)

Сказали в рот ничего не брать, руками лицо не трогать.. Вы выполняете Инструкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет
и никто не имеет право это делать мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не-а.
Верховный Наставник (180239)
Всё мы с женой нарушаем!!! и трогать ..и в рот...
гореть нам в аду, видимо.
Просветленный (831074)
У меня уже маниакальный синдром после каждого хватания за что-либо за пределами родного порога лезть в карман за флаконом антисептика и поливать на руки, пульт от авто, банковскую карту
Наставник (73206)
В рот не беру ))))) все остальное нарушаю ))
Верховный Наставник (201588)
выплюнь каку....
Верховный Наставник (126227)
Так правило с детства запомнили, руки мыть в рот ничего не таскать
Наставник (99615)
в рот мента...
эт точно)
мне старшина говорил,не бери в рот.бери в голову...
Верховный Наставник (169880)
я делаю то, что всегда делал и не собираюсь ничего менять, чего и всем желаю!.
немного абстракции: я скорее не верю в Бога, и уж точно не верю в еврейского родоплеменного божка!
но я вовсе не собираюсь бороться с верующими и громогласно объявлять религию какой. они и она есть, и это неопровержимая данность!
где то польза, где то вред от них...
пропускай всё через собственный фильтр, и всё будет так, как и должно быть!
Хранитель Истины (257770)
Плохо получается. Вспоминаю об этом постфактум.