Вот ту , среди нас есть и либерасты, и патриоты , и даже адепты Тыквы.. но всех нас может примирить

лишь одно... вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76518)
В поцелуе рук ли,
губ ли,
в дрожи тела
близких мне
красный
цвет
моих республик
тоже
должен
пламенеть.

Автор: В. В. Маяковский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
одна ж. на всех??!! опять передерутся!
Верховный Наставник (169880)
тебе о Боге пора думать, а не о... тыкве!
баклажаниевую икру на хлеб намазывай, и кушай смиренно!
Верховный Наставник (126227)
Есть такое... джопа...но думаю не все мужчины на такое позарятся
https://old.qna.center/user/impressario
Я бы за такую фамильярность даже сейчас получил бы по морде!)))
Верховный Наставник (130314)
Уверен, что у всех традиционные сексуальные предпочтения?

Все одинаковы только в гробу, а так мир кипит разнообразной жизнью и мы все индивидуальны по своему -но попка действительно нас объединяет!!!!!

И ремень тоже!!!!!

Наставник (79114)
Я бы посмотрела как тыкву шлепают либерасты.или наоборот,не говоря уже об оргии этих трех ветвей идеологических течений ))))))))хехе.Здоров Василич!))))))))