У вас тоже есть такое ощущение, что что то в вашей жизни сейчас не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, наоборот, никогда не был так счастлив, как теперь, вопреки всему... странно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130627)
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце — подавно.
И ни церковь, ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
Наставник (95866)
Нет, пока больших изменений не вижу, в магазин хожу, на работу иногда, гуляю спокойно. Плохо что промышленные магазины не работают и с родственниками и друзьями не вижусь.
Наставник (98816)
Нет, все на месте, причем на своем месте, все как и раньше
только лишь ограничения по прибыванию в местах массового скопления
Температуру меняю, ручки мою, чаще убираюсь, проветриваю

Да, еще с родственниками чаще стали созваниваться
да. но будем надеяться, что все будет хорошо.