Вот смотрю на нового ПРЕМЬЕРА РОССИИ и почему то кажется что он явно сильнее и увереннее предыдущего Премьера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Я, Уже Говорил, Главный Налоговик Страны, Хорошего Не Жди, И Оппааааа, 13 % Ввести На Вклад Граждан От Ляма! За Какой Куй то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
Аха..на бульдозер похож)) приветик!!!
Хранитель Истины (408558)
Он выше,на папика похож
Верховный Наставник (141267)
Предыдущий премьер просто был серой мышью..
Наставник (98828)
Мдя, Мишустина вапщета на пост позвали реализовывать нацпроекты
А тут... мдя, боевое крещение принимает...
если вырулит красива из шторма-короновируса, то.... а впрочем... подождем...
UNA
Наставник (98884)
нет ни чего хорошего от этого жида-налоговика -неприятная ха-ря да все там такие соратники пути-нет достойных людей все они коррупционеры воры-всех их сталин бы растрелял как врагов народа а семьи в сибири бы в бараках каптились а то все по за бугром пристроились
Наставник (35281)
Даже сравнить нельзя.
Мишустин настоящий державник.
Не зря его президент назначил, предварительно никому ничего не сказав.

Наставник (78195)
Ну, ты сравнил... Предыдущего и сняли-то быстро и без пыли, потому что уже знали, что грядут тяжелые времена, а с предыдущего толку никакого.
Наставник (56199)
Тот вообще мямля был.
Наставник (62925)
Кто ж знает, как оно там на самом деле?
По результату.
Хранитель Истины (258326)
Однозначно.