Сколько времени и денег стОит нарисовать сайт с доской объявлений типа Авито, но по одной местности

То есть не всероссийский, а скажем по Воскресенскому, Раменскому и Егорьевскому району МО.

Заодно можете мне сказать, сколько будет стоить его SEO.

Ну и не желает ли кто-нить заняцца этим благим делом ? Кароч, нужен грамотный программер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281600)
за 100 000 деревянных можно подумать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
А с помощью программы сам не сможешь его нарисовать. Есть программки для создания сайтов, видел в инете, но тоже в этих делах не разбираюсь, поэтому просто пробежал по тексту, чтобы просмотреть для чего они. Если что, могу ссылку дать где скачать без всяких наворотов.