А почему внезапно оказались незаслуженно забыты трудовые мигранты в деле поиска виновных

в деле распространения заразы?
Дальнобойщики вообще причислены к неприкасаемым и стерильным дипломатам, типа они годами не выходят из своих кабин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Сейчас "вспоминать" нечто подобное смерти подобно. Через неделю-другую быдло будет готово рвать без суда и следствия любого "виновного", на кого СМИ укажут пальцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так мигранты никуда не выезжали, они деньги зарабатывали
это только местные алигархи себе выезд позволить могут
Верховный Наставник (172746)
Они оказались в тяжелом положении ни я в чем не виноватые.
что то не слыхать о заболевших мигрантах...