Как считаете, сначала пообедать и потом пойти проверить бдительность полиции по карантину или сначал

а погулять, а уж потом пообедать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622937)
Да пестец у вас там в столицах твориться..))..и это войны еще нет..а уже как в блокаде живете..На ЗЕМЛЕ ОДИН ТОК ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ - ЛЫКОВА АГАФЬЯ..А ВЕСЬ МИР СОШЕЛ С УМА.))
Индия.

А твоим роликом поделиться нельзя в ОК...блокируют..))..или я под колпаком у Мюллера.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
на всякий случай пообедай ,а то мало ли ,во сколько там макароны в кпз дают))))
Просветленный (586797)
Пообедай и с собой узелок возьми.
Малоличё...
Наставник (62925)
Пора снайперов на крыши и дронов с огнемётами...
Иначе вымрем нах
:-)
Наставник (59527)
Если по первому сюжету, то сначала погулять, а по остальным сначала поесть
Хранитель Истины (437413)
Я через час пойду...
Хранитель Истины (374997)
я уже в магазин съездил... менты встречались и на авто и пешие... ни кто не подходил...
Хранитель Истины (393807)
Нагулялся уже.....холодно и ветрено. Нунафиг. Реально - лучше дома сидеть.)))
Верховный Наставник (146917)

Наставник (97473)
С полным пузом бегать от ментов ?? Не, догонють ))
Можешь не обедать, в КПЗ хорошо кормят. И на прогулки выводят раз в день минут на 15.
Тока это, запасись деньгами на штраф, миллионов 15 хватит. Сдачу оставишь себе.