А помните был фильм "Любимая женщина механика Гаврилова",а вам Гаврилов понравился?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Был такой...лучше бы этот фильм назвать "Последний шанс"...не в обиду будь сказано местным дамам незамужним.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Если честно, то не очень
Верховный Наставник (126227)
Фильм дурацкий до безобразия... механик там появился кажется в последнюю минуту фильма... Гурченко вообще неприятная женщина и манера у нее противная..
Верховный Наставник (141316)
Не, ну не юный же мачо с играющими бицепсами явится к девушке не первой свежести) А фильм хороший и актёры отлично сыграли.
Наставник (73259)
Гаврилов который Шакуров? Так он там 1 секунду играл)))
Верховный Наставник (169975)
гаврилов да, а вот гурченко как то не очень)