На больничном до пятницы. Буду эти дни маски шить.Марлевые после стирки в машинке никуда не годятся.

Из ситца сошью, можно будет стирать в машинке.
Мне как минимум 12 нужно. 2 на работу и с работы ехать и 4 на работе, стирать каждый день, но гладить рано утром до работы лень. Поэтому на 2 дня нужно 12 штук.

А как у тебя с масками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177488)
уже пишут, что маски нужны только зараженным, а здоровым они могут принести только вред... вот так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
Месяц уже до пятницы
Наставник (31216)
Мне с бывшей работы принесли две коробки, очень странно,что вам не выдают маски.И с какой стати больничный продляют на неделю?
Верховный Наставник (109447)
У меня заранее затарено,ещё и карантин в России не обьявляли,родственники из-за границы научили..-первым делом продукты закупай,маски..медикаменты,антисептики,моющие,они уже проходили через это...Тогда ещё тут на сайте возмущались некоторые ,"да всё есть,всё в магазах и тп.."вот и правильно говорили! А те кто возмущался ,теперь шьют сами..и по 600р лимоны покупают