Почему.если человек нарушает карантин или самоизоляцию,может таких нужно сажать на карантин лет на 10 лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для начала надо разобраться, что такое карантин, а что такое самоизоляция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
В германии в сворё время фашисты предлагали людей, заплывающих за буйки не возвращать и спасать, а добивать вёслами. Во избежание нарушений впредь.
Он Вас что уже убил из обреза чтобы его на 10 лет сажать?!…