В нашей деревне, кстати, все как у людей

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смотря что называть как у людей, уважаемые есть, пьяницы тоже, ну там богатенькие тоже присутствую, ну в основном все живут за счет живности и огорода, встречаются всякие, но в большинстве простые порядочные люди)))
картинки не было перед тем когда начал отвечать. в нашей деревне нет больниц или школ, в продуктовом магазине можно купить лекарство, там 3-4 наименования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
плохой анекдот. кто только такие выдумывает