Была бы большя польза,если всех пользователей ответов отправить на строительство дорог в России,мешки с цементом таскать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172703)
Я не только мешок, а 5 кг не смогу тащить...буду только обузой на строительстве дороги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нерационально поставлять на ремонт дорог стройматериал в мелкой упаковке)))
Хранитель Истины (408558)
Ящики с пивом... строительство пойдет бодрей
and
Верховный Наставник (212267)
...прежде ответьте, кому принадлежит склад цемента и кто подрядчик на строительстве дорог... Вот для них будет польза...
Для стальных – светлое будущее.