Шах и мат вам *ки, шах и мат... Нючо,теперь понятно почему Украинушка стремится в ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
Из-за того, что русские игнорировали советы и нравоучительные рекомендации отечественной демшизы, рагулей, а также демократических стран Запада, во время эпидемии коронавируса Россия не может похвалиться штабелями трупов, организованными прогрессивной медициной ФРГ, Италии и США! Шах и мат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Ну, тут явно жертва наследственности. Не лечится.
Наставник (35281)
Да решила хахлушка попиариться, дура)
У них всё так же, как у нас.
Карантин, сидят люди дома, боятся, и ЕГЭ отменили, и поступление.
Сады цветут, тюльпаны.
Дети учатся на дистанционке.
Звонила вчера.
Наставник (62851)
Хотят стать второй Юнайтед Кондом! )
Хранитель Истины (498093)
Надо украинцам ехать в Латвию,там вообще полная свобода.

Пускай побольше гуляет, побооольше!) Глядишь - сможет на дарвиновскую премию рассчитывать!)))