бывает как зацепит одна песня... и крутится потом в голове.... ) а у Вас в Душе какая звучит ? )

.... и не опасна ли тАкая Музыкальная навязчивость... ? ) если Да.. , то чем ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256178)
Музыкальная навязчивость? Нет, не опасна). Если привязывается какая-то песня/музыка, которая вам не нравится на самом деле, то это пройдёт). Пусть попоёт немного)), сама исчезнет.
А то, что нравится- кручу сама в голове.
Вот звучит всё время Ричард Маркс, он романтик и просто классный певец.

Добрый вечер!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1129)
U2 - ordinary love
Наставник (47883)
У меня так не звучит. Такие вещи происходят по невнимательности. Какие-то ощущения по прихотливой игре ассоциаций начинают напоминать о песне или мелодии. И пока что-то не отвлечет от этого, либо не увидишь их связь - так и будет крутиться. Я уже умею видеть эти связи. Поэтому навязчивых мыслей у меня не бывает. А в остальном все прекрасно звучит... как цветущая сирень. :)
Наставник (54923)
Мы по голову или про душу?)))
Верховный Наставник (126256)
Советник (3144)
)))))