Я ошалел вчера,когда сказали по телику,что после того как пройдет пандемия,всё равно нужно будет мыть руки.Это так прикалываются над нами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652358)
Издеваются!
Но мы-то знаем, что это заговор производителей мыла и прочих моющих средств)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
А может для того, чтобы приучить нас мыть руки всё это и затевалось?
Верховный Наставник (232326)
Только руки, всё остальное не обязательно?
Ээх... Сейчас бы в баньку попариться...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Только Руки, Тело Не Надо?
Верховный Наставник (180565)
Ну, после улицы я и так мыла. А дома - и так не мою.
Привет, Коля)
Это они испытывают нашу нервеную систему, негодники
Хранитель Истины (250973)
Они ошиблись,мы не та, средневековая королева,которая мылась два раза,при рождении и накануне замужества..)